МОГИЛЕВОБЛКИНОВИДЕОПРОКАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОГИЛЕВОБЛКИНОВИДЕОПРОКАТ » Фильмы. Обмен мнениями » Самый Левый Фильм.


Самый Левый Фильм.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несмотря на все негативные отзывы, сегодня пойду посмотрю этот пред от тнт. Сам понимаю что фильм полное Г. Но эту муть показывают аж в 2ух кинотеатрах города и поэтому выбирать не приходится =((... Вечером возможно напишу свой отзыв по фильму.

0

2

фильм реально-гавно.
ДО фильма было употреблено немного пива, т.к. я хнал что большинство людей нелестнго отзывались о фильме.
Начало фильма было очень даже ничего. Спустя 5 минут стало понятно что у БУльдога главная роль, с которой он спровляется едва ли. Из всех кк резидентов я бы лично отдал главную роль Арреве, он куда артестичнее. По ходу фильма были затронуты такие фильмы как бригада, бумер, дозор ночной и дневной, фильм с заваратнюк про няню и пожалуй больше ничего не вспомню. В фильме показы разборки, укурки и предметы сексшопов. все. больше там ничего нет.Чесно говоря под конец фильма я надеялся лишь на 2 вещи: 1. Увидеть Вадика рэмбо Галыгина. 2. Что воля отыграет нормально. К сожалению обе надежды умерли жестокой смертью от фалоиметаторов. Галыгина так и не сняли, Воля играл не жизненно и не реалестично.
Мой вердикт: фильм посмотреть стоит только ради галки, сделать это можно дома с экранкой. Фильм на стольк корявый, что хрители умудрялись кричать приветы своим друзьям сидящем за 10-15 рядов дальше. За весь сеанс мне больше понравились тизеры монстры, Я дегенды и Рэмбы 4, на которые я схожу с куда большим желанием и ожиданием увидеть реальный фильм. А кк и тнт пожелаем лишь дальнейших успехов и нормальных сценаристов.

0

3

karkon, ну ты дал... блин.
Мне, например, кинчик понравился.
Ясное дело, это не совсем то что я от него ожидал.... но достаточно интересно и смешно.
Ты же понимаешь что еслибы все хотели увидеть в главной роли своего "любимчика" из КК, то популярность этого фильма можно было бы вычислить по формуле:
Популярность = Население Могилёва/(Один из любимчиков КК) *Гарик Бульдог Харламов... понимаешь математику... ))
А про "Я легенда" это точно... нужно и мне сходить...

0

4

Антон написал(а):

karkon, ну ты дал... блин.
Мне, например, кинчик понравился.

мне тебя жаль...

0


Вы здесь » МОГИЛЕВОБЛКИНОВИДЕОПРОКАТ » Фильмы. Обмен мнениями » Самый Левый Фильм.


Создать форум. Создать магазин