МОГИЛЕВОБЛКИНОВИДЕОПРОКАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По поводу сайта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть предложение к Вам, а именно, могу помочь в разработке более функционального сайта, а то на данный момент ваш сайт на "народовском" хостинге, что привело к отдельной регистрации на форуме, отдельному чату, что  вызывает неудобства, согласитесь.
Если заинтересованы, то мои контакты в профиле или номер icq 309518146

0

2

Сайт скоро переедет на новый хостинг. Ждемс...

0

3

здравствуйте!
что у Вас случилось с афишей?

0

4

Афиши пока не будет всю информацию можно будет узнать с главной.

0

5

Я уже давно афишу читаю на mycity.by: там в конце каждого месяца вывешивают афишу кинотеатров на весь (!) следующий месяц.

0

6

Блин, ну сайт на самом деле ужасный (нет, ну без обид, конечно...)
Я разработал и написал половину интернет-магазинов Могилёвщины и мог бы помочь в этом вопросе.
А как сказал "kydapodatsya" народный хостинг не самый престижный...  это правда. Но я могу добавить что это один из самых надежных хостеров, хоть и функционал урезан...
Впрочем есть множество хостеров предоставляющих бесплатный PHP-хостинг, что крайне удобно для разработки различного рода функционала... например долгожданного "заказа билетов" с оплатой как в платежных системах "EasyPay", "WebMoney"... так и с заказом курьером... (а в будущем, возможно реально будет заказать билет в обычном инфокиоске и заплатить за него уже прижившимися пластиковыми карточками Visa (Maestro, MasterCard....... их много).).
А пока что, на самом деле, нужно срочно реанимировать сайт...
Ради Родного города Могилёва готов помочь всеми посильными мне способами.
Предлагаю всем объединить усилия и выкладывать свои свежие и гениальные идеи прямо тут!

Если администрацию заинтересовало - свяжитесь со мной:
mailto:zayac-rusak@mail.ru
ICQ:387862371

Отредактировано Антон (2008-01-28 22:21:27)

0

7

Антон, да у нашего сайта есть недочеты мы сами неочень довольны тем что сидим на бесплатном хостинге. В течении февраля будет известно по поводу переезда на новое доменное имя и хостера. По поводу оплаты да можно сделать все, но для организации этого всего нужны большие фин. вложения.

0

8

Ну что с сайтом? Хостинг надо? Хороший! Бесплатно. С сайтом помочь?
Вобще...как-то оно все у вас по беларуски, все знают что есть проблемы, но решать проблемы будем потом...

0

9

Добрый день. Меня зовут Сергей, я владелец минского сайта wwwdol.by. Почему бы вам не размещать свою киноафишу и у нас? Абсолютно бесплатно. Единственный минус — вводить сеансы вам придется самим. Все вопросы по e-mail: kino@dol.by.

0

10

Хочешь что бы тебя услышали?
Оставляй свои комментарии на НеЗависимом форуме сайта Кино Могилев и узнавай все что происходит в городе!
Подробная афиша кинотеатров города на сайте Кино Могилев
kino mogilev.com

Отредактировано znau (2008-06-17 14:51:13)

0



Создать форум. Создать магазин